Можно не платить по договору о консолидации долга, если коллекторы присылают не весь договор цессии?
Здравствуйте. В прошлом году подписал с НАО ПКБ договор о консолидации долга, выплатил пру месяцев им, а потом до меня дошло, что не видел документальных подтверждений того, что они имеют право требовать с меня этот долг. Теперь я прошу прислать их мне подтверждающие документы. Они мне присылают только первую и последнюю страницу договора цессии. Могу ли я не оплачивать им этот долг или после подписания договора о консолидации долга уже обязательно платить?