Можно не платить по договору о консолидации долга, если коллекторы присылают не весь договор цессии?

Здравствуйте. В прошлом году подписал с НАО ПКБ договор о консолидации долга, выплатил пру месяцев им, а потом до меня дошло, что не видел документальных подтверждений того, что они имеют право требовать с меня этот долг. Теперь я прошу прислать их мне подтверждающие документы. Они мне присылают только первую и последнюю страницу договора цессии. Могу ли я не оплачивать им этот долг или после подписания договора о консолидации долга уже обязательно платить?

, Валсинатс Возалгимес, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для того, что бы юрист мог вам точно ответить следует ли вам что то платить, Он должен  проанализировать договор, который вы подписали, вы можете заказать эту работу юристу в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.