Куда жаловаться на работающего незаконно в селе стоматолога, оказывающего некачественные услуги?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Живу я в маленьком селе, с медициной беда. И вот на радость всему селу стал к нам на выходные приезжать стоматолог. Он организовал себе кабинет в старом заброшенном здании, поставил там кресло, немного оборудования и начал прием граждан. Запись осуществляется по телефону. Записываешься приезжаешь и он выходит и сопровождает до кабинета, при этом закрывает двери на замок, чтобы никакая проверка его не нашла. Естественно никаких вывесок и реклам нет. Всё максимально скрытно. Но сарафанное радио села, это же лучшая реклама. Так вот, попала я к нему на приём и через 3 месяца у меня начались осложнения довольно серьёзные, он занёс мне инфекцию и я была вынуждена пройти серьёзное дорогостоящее лечение. Я ходила к нему, он меня выгнал из кабинета. Потом выяснилось, что таких как я пострадавших достаточно много, но никто не хочет ругаться. А я вот хочу добиться справедливости. Подскажите пожалуйста, куда можно и нужно обратиться для проверки и возможно закрытия этого кабинета. Спасибо.

, Ксения, г. Темрюк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да куда не обратитесь, везде будут рады прервать его деятельность если она незаконна.Это и полиция  и прокуратура, и департамент здравоохранения и роспотребнадзор

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться