Что нужно для открытия производства печеной соли?

хочу производить печеную соль ( черная) что для открытия производства требуется хочу знать : нужно ли отдельное помещение, нужно ли получить сертификат на выпускаемую продукцию, какие документы нужно оформить

, Наталья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве ИП, нужно отправить в налоговую инспекцию пакет документов, который включает:

Заявление по форме Р21001 – 1 экземпляр.

Квитанцию об оплате госпошлины – 1 экземпляр.

Копия удостоверяющего личность документа (паспорта) – 1 копия.

Если вы планируете работать по упрощенной системе налогообложения, то можете вместе с этими документами сразу подать уведомление на применение УСН в двух экземплярах. Если вам нужна подробная консультация, то вы можете заказать ее мне в чат,