Какие права я имею на квартиру, в которой есть доля моего несовершеннолетнего ребенка?
Моя 8 летняя дочь участвует в приватизации. Квартира в собственности бывшей свекрови. Сейчас она её сдаёт. Свою долю перепродать мне она отказалась. Какие права я на неё имею,что я могу сделать в этой ситуации?
Доброго вам дня, у вас есть право предложить свою долю(долю ребёнка) второму собственнику, если она откажется, то вы можете ее продать кому захотите, но на продажу доли Дочери нужно вам согласие опеки
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.