Как долго хранятся в базе данных статьи о правонарушениях?

Здравствуйте, у меня сейчас 2 статьи об административном правонарушении ст.6.11 .Скажите пожалуйста сколько она хранится в базе данных?Могу ли я устроиться на работу?

, Cat, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Все правонарушения и преступления вносятся в базу  ИЦ МВД.

В соответствии с подпунктом «к» пункта 15.2 Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп):

«в пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки формы 1, учетные алфавитные карточки форм 1 — б хранятся на граждан Российской Федерации, совершивших административные правонарушения — в соответствии со сроком, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

В соответствии со ст. 4.6 КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Хранение сведений выше этого срока неправомерно

С Уважением, Виктор Григорьев.