С карты сняли деньги непонятно за что, как мне их теперь вернуть?

сегодня в 12,53 у меня с карты списали деньги какие то INFOPAY24.NET. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ деньги и что вообще такое

, Алена, г. Ясный
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в банк или в своем личном кабинете за выпиской движения денежных средств. Из этих сведений можно будет определить за что у Вас сняли деньги.