8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если мы поедем в другое отделение ГИБДД, пошлина будет считаться оплаченной?

Записались через интернет на постановку автомобиля на учёт. Соответственно оплатили госпошлину через тот же интернет со скидкой 30 %. Если мы поедем в другое гибдд, пошлина будет считаться оплаченной или нужно ещё раз платить?

, Сергей, г. Краснодар
Оксана Русина
Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Сергей!!!

Проверьте если реквизиты совпадают, то возможно пошлина подойдет и в другом ГИБДД.

Для того,  чтобы убедиться в этом, Вам необходимо обратитесь в ГИБДД в отдел СПРАВОК, она сразу пробьет реквизиты, и Вам даст точную информацию.

Перевод уплаченной пошлины наиболее сложен и проблематичен, поэтому есть еще вариант, Вам проще всего заново уплатить гос. пошлину, а уже уплаченную вернуть из бюджета. Но в этом случае нужно будет писать заявление в ГИБДД на возврат приложить паспорт, квитанцию, номер счета куда поступит возврат денежных средств.

Порядок и основание возврата уплаченной государственной пошлины предусмотрен п. 3 статьи 333.40 Налогового кодекса РФ.

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: Если в момент смерти матери, я буду уже в новом официальном браке, то на часть полученной по наследству мной квартиры, станет иметь право и моя супруга?
Добрый день! У моей матери в собственности квартира в Москве. В квартире прописана мама, я и мой несовершеннолетний сын 14 лет от первого брака (я в разводе уже 8 лет). В будущем, после смерти моей матери, как я понимаю, наследником квартиры стану я, как наследник первой очереди. Вопрос: Если в момент смерти матери, я буду уже в новом официальном браке, то на часть полученной по наследству мной квартиры, станет иметь право и моя супруга? Если да, то прошу сообщить, как избежать возникновения с ее стороны такого права.
, вопрос №3964707, Владимир, г. Москва
Интеллектуальная собственность
То бишь фоновый звук будет как из фильма, а внешне под него я создам свое видео со своими персонажами и выложу в сеть - это будет считаться нарушением авторских прав?
Здравствуйте, меня интересует одна вещь: я планирую делать видео с различными нарезками из фильмов/сериалов, используя из них только звук (голос без оригинальной картинки). то бишь фоновый звук будет как из фильма, а внешне под него я создам свое видео со своими персонажами и выложу в сеть - это будет считаться нарушением авторских прав?
, вопрос №3964560, Валерия, г. Нижний Новгород
Уголовное право
И считается ли это за педофилию?
Здравствуйте, моей девушке 15, мне 18, у нас был половой контакт разница в возрасте в 2 года и 11 месяцев. Грозит ли мне уголовная ответственность за это даже если было все по обоюдному согласию ? И считается ли это за педофилию?
, вопрос №3964019, Дима, г. Шадринск
Трудовое право
И ещё вопрос такой, если выйти на 0, 5 ставки, будет ли это считаться отработкой целевого?
Если во время отработки целевого выходишь на больничный или в отпуск, они входят в отработку или нет? И ещё вопрос такой, если выйти на 0,5 ставки, будет ли это считаться отработкой целевого? (в договоре про ставку ни слова, просто написано отработать 3 года)
, вопрос №3963801, Мария Андреева, г. Сыктывкар
Трудовое право
Работник уволенный 29 февраля будет считаться сокращенным?
29 февраля заканчивается срочный договор, а 1 марта происходит сокращение численности штата. работник уволенный 29 февраля будет считаться сокращенным?
, вопрос №3963262, Нина Олеговна, г. Волхов
Дата обновления страницы 17.02.2020