Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа в двух аналогичных школах

Могу ли я работать в двух школах главным бухгалтером, имея в обеих школах по полной ставке? В одной школе я оформлена, как на основной работе , а вторая школа -работа по совместительству.

20 Ноября 2012, 00:39, вопрос №26851 Фатима, г. Беслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    Если две ставки - то это 16 часовой рабочий день. Если эту работу Вы будете делать 8 часов, то ставка будет 0,5 + 0,5. Так как одна ставка предполагает, что работник должен отработать полную норму времени - 40 часовую рабочую неделю. См. ТК РФ.
    Вы можете работать по совместительству. Тогда на одной работе у Вас будет полная ставка (8часов), а на другой работе (совместительство) - не более 4 часов в день.

    20 Ноября 2012, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats