Что делать с этим ИП и как избавиться от задолженности?

Здравствуйте, появилась не понятная для меня задолженность по ип которого я не открывала, что делать с этим ип и как избавиться от задолженности

, Александра, г. Сафоново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ.

Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.