Имеет ли права?
Добрый день. Работодатель требует вернуть деньги, переводимые мне на банковскую карту. Деньги переводились на "серая зарплата", ведения производства работ (бензин, материалы, командировочные, аренда строительной техники и т.д.) Каждые две недели сдавал директору товарные чеки и подробный, письменный отчёт по расходам. Уволился в декабре 2016 года. В феврале 2020, пришло письмо от ООО "---" за подписью бывшего директора о требовании вернуть деньги, переводимые мне на банковскую карту.
Спасибо большое! Заберу письмо и отпишусь.
Хорошо, можете обращаться в чат как получите письмо.Будем думал как лучше решить вопрос…