Смогу ли я потребовать перерасчет у УК?

Добрый день!

Я заключила договор социального найма 28 января 2020 г., договор с УК был заключен 5 февраля. Управляющая компания выставляет счет за весь январь, является ли это законным и могу ли я требовать перерасчета?

, Оксана, г. Владимир

Здравствуйте Оксана, направьте письменную претензию управляющей компании и уже на основании ответа можно будет делать правильные выводы и определятся с действиями.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.