8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право отчислить из колледжа сироту в случае, если не будет сдан экзамен?

Я сирота под опекунство учусь в колледже не совершеннолетняя меня пугают тем что меня могут отчислить если я не здам экзамен,имеют ли они право?

14 февраля 2020, 05:47, варвара, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, если вы не пересдадите три раза один и тот же экзамен, то колледж имеет право поставить вопрос о вашем отчислении.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

14 февраля 2020, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Имеет ли право муж на квартиру жены, если она была подарена до брака?
Добрый день. Подскажите пожалуйста- имеет ли право муж на квартиру жены, если она была подарена до брака.Квартира ей была подарена ее мамой. ( Подарена в 2012г, в брак вступила в 2015г.) Когда муж выйдет на пенсию, имеет ли он право на 1/2 этой квартиры жены? Спасибо
15 марта 2020, 14:31, вопрос №2714113, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Имеет ли право учитель давать домашнее задание, если не было урока?
Имеет ли право учитель давать домашнее задание ,если не было урока........................................
05 декабря 2019, 14:30, вопрос №2611010, Владимир, г. Челябинск
1 ответ
Получение образования
Имеют ли право отчислить ребенка из школы, если он к ней не относится территориально?
Имеют ли право отчислить ребенка из школы,если он к ней не принадлежит территориально?в школе проучились 6 лет,при переводе в 7 класс,хотят отчислить,т.к.мы не к ней не относимся и классы переполнены
27 июня 2019, 10:46, вопрос №2414970, Виктория, г. Самара
2 ответа
Недвижимость
Имеет ли право на половину дома внук, если не было составлено завещание?
здравствуйте!у меня умер отец 65 лет ,он был только прописан в родительском доме,у него есть родная сестра 62 года ,она тоже прописана в этом доме.жив их отец 90 лет собственник этого дома.имею ли я право на половину этого дома если не будет составлено завещание.спасибо.
27 февраля 2017, 19:10, вопрос №1554367, ия, г. Майкоп
9 ответов
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы арестовать счета, если арест был только на автомобиль?
Брала машину в кредит. Не смогла выплатить половину. Продали в суд. Проиграла. Мой долг составлял 450000 .машину оценили в 436000. Наложили арест по решению суда только на авто. Судебные приставы арестовали машину. Все мои счета. Затем сняли арест с авто для продажи. Продала авто. Выплатила им все. Кроме пеня 60 000. Суд был в 2011 году. Арест сняли в 2014 году 29.10. Затем опять наложили арест в 2015 в феврале на мои счета и запрет на выезд из страны. Имеют ли право судебные приставы это делать если арест был только на авто.
02 марта 2016, 18:04, вопрос №1166661, Ангелина, г. Сочи
1 ответ
Дата обновления страницы 14.02.2020