Могут ли уволить меня задним числом в данном случае?
Завели уголовное дело по ст.286,осталось служить 1.5 месяца,отпуск по этому поводу не дают,могут ли уволить меня задним числом?
- 20200213_172727.jpg
, Андрей, г. Москва
Владимир Захаров
Пока нет вступившего в законную силу судебного решения (приговора) о признании Вас виновным в совершении данного преступления, при наличии назначения Вам опредленного вида наказание (лишение свободы, условное осуждение) никто Вас уволить досрочно не имеет право. До принятия решения по уголовному делу Вас вправе вывести в распоряжение.