Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Должна ли я платить доставку при отказе от товара

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Я заказала в интернет магазине кофту,мне ее привезли,но она была не та,что я заказывала!Цвет был другой и фасон!Я отказалась ее брать,но с меня потребовали оплатить доставку в размере 300 рублей,это законно?

16 Ноября 2012, 20:12, вопрос №26844 Галина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если вы товар ещё не купили,то и платить за доставку не обязаны.

    17 Ноября 2012, 01:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats