Какой указать год в декларации при ликвидации ИП?
Здравствуйте!
Открыл ИП 20.04 2019, закрыл 10.01.2020
Какой год указать в декларации при сдаче? Ведь сейчас 2019 налоговый год, правильно? На многих сайтах написано что год должен быть указан с 1 января года, во время которого ИП ликвидировано.
Подскажите, как правильно заполнить это простое поле?
Добрый вечер! Так вам нужно сдать две декларации — за 2019 г. и за 2020 г.
Антон
Клиент, г. Магнитогорск
Благодарю!
Антон
Клиент, г. Магнитогорск
Я правильно понял, что декларация за 2019 сдается с кодом 34, период прекращения предпринимательской деятельности прочерки. А за 2020 с кодом 50 и периодом 21?