Может ли сирота отказаться от жилья в аварийном состоянии?

Мне 36 лет я сирота за мной закрепили жилье в аварийном состоянии могу ли я получить себе нормальное жилье?

, Бикеев Илья Викторович, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Илья Викторович! Вам должны предоставить жилое помещение соответствующее всем санитарным нормам и СниП.  Пишите претензию.