Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административный кодекс РФ

Здравствуйте.

Существует ли административный закон запрещающий «ходить» в туалет на улице (общественном месте)?

19 Ноября 2012, 23:07, вопрос №26842 Oleg, г. Москва
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, существует!

    20 Ноября 2012, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats