Каковы последствия, если не выдали справку о принятии документов на ВНЖ?

не выдали справку о принятии документов на внж в сахарово, насколько это критично будет при получении внж?

, Onur Demir, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Справку выдать были обязаны, потому что она будет являться подтверждением факта подачи документов на вид на жительство в случае каких-либо споров с миграционными органами, а также для случаев продления срока временного пребывания в РФ (если на ВНЖ подавали, миную получение разрешение на временное проживание) Рекомендую повторно обратиться к должностному лицу и попросить выдать указанную справку.