Когда будет перечисление пособия по безработице?
Добрый день. Скажите пожалуйста я сегодня третий раз отметилась на бирже труда как безработица сирота. Мне деньги падали 3 февраля 12 тысяч с копейками. Когда мне теперь упадут?
, татьяна, г. Москва
Эльвира Тиунова
Здравствуйте. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.