8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделали вскрытие при несогласии родственников

Может кто знает.Неделю назад в больнице у нас умерла бабушка.Положили ее с инсультом.75 лет.была у нее еще группа-удалили грудь из-за опухоли. И решили врачи делать вскрытие.близкие родственники были против вскрытия-бабушка была против(ну я думаю данное заявление всем понятно).Но врачи все-равно настояли на вскрытии.При чем как мы общались с врачами:приехали в больницу,пришли к секретарю и говорим что нужен главврач чтоб решить вопрос со вкрытием.Врача не было,он уехал куда-то.Мы с ним поговорили по телефону и сообщили что мы против вскрытия.врач сказал что это его не интересует.мы сказали,что мы по закону можем отказаться от вскрытия,для этого мы должны написать вам официальнй отказ.врач сказал, что подъедет позже и разберется.Короче, врач не подъехал и бабушку вскрыли.Сейчас мы хотим подать в суд на горе-врачей. волнует вопрос:правы ли мы в данной ситуации,могли мы отказаться от вскрытитя?и должны ли врачи были делать это вскрытие с нашего разрешения?

Показать полностью
, елена, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Есть завещание на квартиру но я не являюсь родственником как вступать в наследство и какие условия по налогу?
есть завещание на квартиру но я не являюсь родственником как вступать в наследство и какие условия по налогу?
, вопрос №4097773, Кашкаров Анатолий Анатольевич, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2013