Как эту квартиру в Новокузнецке переоформить обратно на сына?

В Новокузнецке квартира по дарственной от сына на мне,проживает он с семьей.Я живу в Московской области,как эту квартиру в Новокузнецке переоформить на него обратно?

, Наталья, г. Жуковский

Здравствуйте!

Если Вы хотите, чтобы Ваш сын снова стал собственником квартиры, можно оформить договор дарения, по которому уже Вы дарите ему эту квартиру.

Оформить договор дарения можно и по месту жительства.