В магазине отказываются принимать товар «молния на куртку» из-за того, что она нам не подошла
В магазине отказываются принимать товар «молния на куртку» из-за того, что она нам не подошла. Чек имеется, молния в надлежащем состоянии
, Сергей Козинец, г. Петрозаводск
Евгений Дементьев
Добрый день. В рамках ФЗ «О защите прав потребителей» товар может не подойти и по индивидуальным признакам, не только по причине его качества. Напишите претензию в магазин, с указанием причин возврата. В случае отказа, можете подать исковое заявление в мировой суд.