Где можно узнать об исполнительном листе, который был сдан приставам?

Сдала исполнительный лист приставам в декабре, результата нет, где узнать судьбу исполнительного листа

, Елена, г. Москва
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, всю информацию можно получить с официального сайта "Банк данных исполнительных производств — ФССП".

Далее можно обратиться лично в отдел судебных приставов либо позвонить по телефону.

Отправьте официальный запрос с просьбой сообщить информацию о исполнительном производстве.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую прийти на прием в приемные часы и выяснить всю информацию. Это будет быстрее и эффективнее.

Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Можно проверить на сайте ФССП (существует мобильное приложения для айфона и андроида), можно обратиться с заявлением в отдел судебных приставов, куда предъявлялся исполнительный документ, возможно обратиться в региональное Управление ФССП, районную или региональную прокуратуру, через интернет приемную сайта ФССП России, а также обратиться с административным иском в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов.