Возможно ли расторжение договора с фитнес клубом и расчет суммы к возврату?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать можно ли писать в претензии фитнес клубу для возврата денежных средств при расторжении договора о том, что я хочу расторгнуть договор? Просто в самом договоре в пункте 14 написано, что при получении заявления на расторжение через 7 дней договор будет расторгнут, а саму претензию клуб ведь может рассматривать до 10 дней. И к этому времени договор ведь уже не будет действителен, а претензия аннулируется? Заранее спасибо!
- Scan 3.jpeg
Благодарю. То есть, если договор будет расторгнут, то претензия все равно будет иметь силу?
Если были нарушения то да.