По каким основаниям установили запрет моему брату?

Здравствуйте моего брату поставила запрет в Россию причену не знаем говорят по 27 статьи но унегоо нет штрафов вчем проблема

, гуля, г. Краснодар
Андрей Трофимов
Юрист

Можно более подробно? и желательно фото документа

Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Гуля.

Проверить основания наложения запрета можно на официальном сайте ГУВМ МВД России по ссылке http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...

Статья 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» содержит много оснований для неразрешения въезда в РФ. Наличие административных правонарушений это только одно из оснований. Вам надо уточнить этот момент в УВМ МВД, которое и наложило запрет на въезд.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.