Суд пытается аннулировать первый ДКП авто из-за банкротства первого владельца

Почти год назад купил авто. Я получаюсь третий владелец. Первый юр лицо и он объявил себя банкротом и задолжал денег. Теперь суд пытается онулировать первый договор купли продажи. Я так понимаю машину у меня могут забрать. Я являюсь третьи

м лицом

  • Screenshot_20200207_202430_com.android.chrome
    .jpg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. В вашем деле очень много нюансов. В первую очередь нужно знать по каким основаниям требуют признать сделку по вашей машине недействительной. Второе как проходила ваша сделки по приобретению этой машины.

К сожалению, вероятность того, что сделки признают недействительными имеется,