Уплата налогов работодателем за сотрудника, трудоустроенного на 0,5 ставки

Работаю на 0,5 ставке 20часов в неделю зарплата 6970рублей сколько работадатель будет платить за меня налогов и какие.пожалуйста распешите в цифрах.

, андрей, г. Москва
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

13 % из Вашего ежемесячного дохода. Если Вам в месяц было начислено 6970 рублей, то 906,1рублей.