Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

О пересдаче экзаменов после лишения водительского удостоверения

Добрый день! Заставят ли пересдавать на права, если лишен был в феврале 2013 года, получать водительское удостоверение через 1,5 года, с учетом принятого изменения закона о промилям?

25 Октября 2013, 17:40, вопрос №268322 Эдуард, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Нет Вам не нужно будет сдавать ПДД.

    26 Октября 2013, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats