Можно ли открыть р/с в Сбербанке на юр лицо, имея задолженность перед ФССП?

Здравствуйте! Можно ли открыть р/с в Сбербанке на юр лицо имею задолженность перед ФССП ? За ранее Спасибо

, Хадижа, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро! Препятствий для открытия р/с в Сбербанке с наличием задолженности нет, поскольку в законах нет прямого запрета. Открывать р/с можно в  разных кредитных ооганизациях.