Что делать при обнаружении долга на госуслугах, если ранее судебный приказ был отменен?

Здравствуйте была задолженность по кредиту 14000 на меня подали в суд я написал заявление на отмену судебного приказа и все тишина ..спустя пол года случайно захожу на гос услуги и вижу долг в размере 26000 а я ни сном не духом что делать?

, денис, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, первоначально убедитесь, что приказ судья отменил. Выясните номер гражданского дела по которому с вас взыскивается задолженность и если вы не извещались то можете обжаловать решения суда.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.