Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал?
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Хочу купить квартиру в городе. Но прежде ем купить, надо продать ту что в посёлке.
Купила эту квартиру( ту что в поселке) через одну компанию. Они давали мне займ и на этот займ я купила квартиру. А займ потом погасила материнским капиталом. Квартира сейчас на мне и дети в ней не прописаны. Могу ли я её продать, а потом купить другую?