Как по закону вернуть деньги, если вывести их не могу?

Вложил деньги в компанию ftc, но вывода средств так и не смог осуществить, можно ли по закону как нибудь вернуть деньги?

, Владимир, г. Димитровград
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру, опишите обстоятельства, попросите провести процессуальную проверку соответствующих обстоятельств. К обращению приложите доказательства перевода денежных средств.