Какой штраф больше: за счетчик без пломбы или за неработающий счетчик?

Доброго времени суток.Какой штраф больше за счетчик без пломбы или за неработающий счетчик (счетчик не крутится)?

, Светлана, г. Киров

Здравствуйте, нет за это никаких штрафов, просто посчитают Вам по нормативу, вместо показаний счетчика, заплатите больше. Поэтому вызывайте представителя УК и заявляйте о том что счетчик не работает, поменяете на новый, чем скорее это сделаете, тем лучше.