Как можно грамотно взаимодействовать со страховой компанией?

как Грамотно взаимодействовать с со страховой либо с компанией-защитником при наступлении страхового случая. Страховка оформлена в пакете с картой, полиса не видел, страхового случая своевременно не заявлял (прошло более года). В медучреждениях все отражено.

Не знаю(знал) с чего начать. И стоит ли: времени прошло немало

, Viktor, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Начинать нужно всегда с информации, которая содержится на сайте страховой компании, это посмотреть есть ли у них формы запроса посредством интернета, сделать запрос на предоставление документов, сообщить им о факте случая ВАшего, и попросить разъяснить алгоритм действий!

Стоит или нет — оценочная категория которая определяется на основе доказательств которые бы подтвердили ВАшу правоту, пока документов нет, все только теоретически!

Поэтому нужно действовать!

с уважением,

Viktor
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас