Как в данном случае мне можно предоставить копию трудовой книжки?
Здравствуйте, жена никогда не работала и не брала больничный лист о нетрудоспособности до родов и после( по 70 дней)я отец работаю официально и с рождением сына написал заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 л. У НАС 3 ребёнок, дочьки 6 лет, среднему 2 года(03.01.2018) и сына родился 26.01.2020. Так как жене тяжело придётся. Отправил заявление, справка с соц. Защиты что жена не оформляла до 1,5 лет. Мне с работы позвонили сказали что это недостаточно, что нужен больничный лист о нетрудоспособности жены или копия трудовой книжки. Книжку никогда не оформляла она,что делать?