Должны ли моему молодому человеку выдать документы в военкомате?

Здравствуйте скажите моему парню должны дать хоть какой документ военкомате? У него нет военного билета он ждёт призыв!

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Станислав Кульбятский
Юрист, г. Москва

Добрый день.

При постановке на воинский учёт, гражданин получает приписное свидетельство.
Если у вашего молодого человека такого документа нет, он может обратиться с заявлением о выдаче свидетельства в военный комиссариат по месту регистрации