Могу ли я что-нибудь изменить в этой ситуации?

При получении кредита, сотрудник втб банка навязал мне страховку о. Не счастного случая, это с его слов. Добавил при это что процентная ставка будет меньше по кридиту, если я куплю страховку.

Я сказал, что мне это не нужно и он сказал чтонесчастного случая ни кто не застрахован.

Вообщем убедил только на словах в которых говорилось именно о несчастном случае.

В итоге я её оформил, так же ка и кредит.

И вот жизнь подкинула мне сюрпиз, я упал с высоты семи метров и чудом остался жив, но был сам в тяжёлом состоянии,сломав пои этом четыре ребра (4,5,6,7 рёбра, а это самые болючие, три из которых сместилось и проткнуло мне лёгкое и ещё сломал левую руку.) Медиками всё документально подтверждено.

Когда начал разбираться со страховой компанией, мне там ответили, что мой случай не подходит под страховой.

Страховка стоила в сентябре 2019 года 100.000 рублей, в итоге я не получил не копейки.

Подскажите могу ли я чего нибудь изменить в этой ситуации?

, Олкг, с. Ильинка
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования, действительно ли там входит страховка от несчастного случая. Возможно у Вас страховка только от смерти? Если же страховка действительно от ущерба, то можно обратиться в суд и обжаловать их отказ в предоставлении страховой выплаты.

Вы можете мне показать все документы какие у Вас есть и я Вас проконсультирую уже более подробно.

С Уважением, Александра.