Какие я имею права при аренде квартиры?

Снимали квартиру,по договору,но договор закончился и продлевать его не стал никто.Жили дальше,предупредив заранее что съедим,хозяйка залог не вернула,а сказала что это за последний месяц,в договоре этого не прописано,но она говорит что это оговаривали.месяц последний мы очень редко появлялись на съёмном жилье.за несколько дней до нашего съезда,хозяйка без звонка пришла в квартиру,когда нас там не было,но на тот момент был знакомый,который помогал с переездом.

После этого она ругается,угрожает обратится в полицию,потому что дома было грязно и посторонний для нее человек.

Какие права имею я?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, добрый день! Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо прочитать договор аренды. Пока же исходя из Ваших слов, хозяйка права