Как проверить наличие запрета на въезд в Россию?

Как проверить запрет на Россию

Тюменской область город нефтеюганск заранее спасибо огромное

Как проверить запрет на Россию

Тюменской область город нефтеюганск заранее спасибо огромное

, ЗУРОБДЖОН, г. Екатеринбург
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здесьможно про верить на наличие решения о неразрешении въезда в РФ.

Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

На официальном сайте «Главное управление по вопросам миграции МВД России» можно посмотреть.

Вбиваете вышеуказанное наименование в интернете, переходите на официальный сайт, вбиваете там свои данные и проверяете!