Я гражданин РФ и у меня нет постоянной прописки

У меня проблема с пропиской ,я гражданин РФ у меня нет постоянного прописки,а временная прописка заканчивается через месяц ,помогите мне хотя бы временной прописки а то лишат пенсии а я живу только за шот пенсии

, melik avetisyan, г. Краснодар
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, никто не лишит Вас пенсии, право на получение пенсии никак не зависит от наличия у Вас регистрации по месту жительства или месту пребывания, даже при отсутствии всякой регистрации Вам обязаны выплачивать пенсию по месту Вашего фактического пребывания.