Как проверить снятие судимости и на что будет влиять факт привлечения к ответственности?

Здравствуйте. У меня был суд в 2014 году по статье 159 ч 2 . Мне дали меру наказания 1 год работ по месту прописки и удержания с заработной платы 10% в пользу государства. Через пол года я попал под амнистию в честь юбилея Великой Отечественной войны.Снялась у меня судимость и на что она будет влиять? Смогу ли я устроится на работу в государствиные структуры?

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий. Не так давно многофункциональные центры стали выполнять большое количество услуг, которые включают выдачу справок.

Одним из документов, который можно получить через МФЦ, является – справка об отсутствии судимости, или как ее многие привыкли называть «о несудимости».

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.