Мы экстренно съехали с квартиры, но нам не возвращают деньги за непрожитое время

Я с молодым человеком,снимали квартиру. Через месяц произошла ситуация с утечкой газа,была вызвана газовая служба и мы экстренно съехали с квартиры. Хозяева не хотят отдавать оставшуюся сумму за не прожитое время.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Мария! Берите справку с газовой службы и пишите претензию наймодателю о возврате денежных средств в связи с утечкой газа и невозможностью проживать в данном помещении по независящим от вас причинам. Желаю вам удачи. С уважением, Валентина.