Попадает ли под амнистию в 2020 году статья 156 часть 2?
Попадает ли в аминистию 2020 году статья 156 часть 2? Полпаьиалжьпаодьмаввджьмагддлдилддиаалдьтттмаплл
, марина, г. Ставрополь
Владислав Казачков
Здравствуйте, Марина! На данном этапе, во всех проектах постановлении Госдумы «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», ст. 156 УК РФ попадает под амнистию, однако стоит помнить, что в окончательной редакции текст вышеуказанного постановления еще не утвержден.
В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, Вы в любое время можете обратится в личном чате.
С уважением, Владислав Казачков