Соседка написала заявление в полицию на установление личности парикмахера и на незаконное предпринимательство
Добрый вечер!опишу ситуацию,я купила квартиру в жилом доме и обустраиваю под салон красоты,пока идёт ремонт,в одной комнате начала сдавать парикмахерское кресло мастеру,Данный мастер покрасила соседку из этого дома,соседка ушла довольная,благодарила за окрашивание!
По истечении нескольких дней связалась с парикмахером,ссылаясь на то,что окрашивание ей не понравилось,мастер извинилась и вернула ей деньги ,ещё через пару дней соседка объявилась с претензиями,что у неё ожог головы,якобы обращалась в клинику (независимого эксперта проходить отказалась)
В данный момент времени соседка написала заявление в полицию на установление личности парикмахера и на незаконное предпринимательство,какая уголовная или административная ответственность нас ждёт?какие действия стоит предпринять?