Почему на госуслугах разные данные о моей судимости?

В справке о несудимости, которую я получила летом 2019г. Написано что в 2007г. было уголовное дело по ч.1 ст.158 и прекращено по ст.92 с приминением принудительных мер.

А сейчас в справке от февраля 2020г. уже не написано что дело прекращено. Написано «решения по делу нет».

Как может быть что госуслуги выдает разные данные? Что делать?

  • AF97E47B-7655-435F-A414-69BE8296A143
    .jpeg
, ольга, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Информацию о судимости портал государственные услуги получает из информационных баз данных МВД РФ. В случае неточных данных вы имеете право обратиться с официальным письмом в МВД РФ.