Можно ли по закону сделать так, чтобы его любовница от него ушла?
Здравствуйте,мой отец изменяет маме ,я не знаю ,что делать , можно ли по закону сделать так,чтобы его любовница от него ушла
, Рашид, г. Москва
Уважаемый Рашид, здравствуйте.
Можно ли по закону сделать так, чтобы его любовница от него ушла? Здравствуйте, мой отец изменяет маме, я не знаю, что делать, можно ли по закону сделать так, чтобы его любовница от него ушла
К сожалению, ничего сделать нельзя. Законодательством подобные вопросы не урегулированы. В российском законодательстве существует институт прекращения брака (гл.4 СК РФ). Брак расторгается, супруги становятся формально свободны. Но это уже конечно решать не вам, сделать именно вам что-либо в данном случае нельзя.
С уважением, Кузьмина Дарья!