Возможно ли будет заверить подпись уже на имеющемся решении?

в ноябре единственный участник в ООО принял решение об увеличении уставного капитала, в течении следующего месяца уставной капитал пополнили в полном размере, в данный момент планировалось подать документы об увеличении капитала в налоговую, но оказалось, что подпись на решении об увеличении уставного капитала должна быть заверена нотариально. Возможно ли будет заверить подпись уже на имеющемся решении?

, Вячеслав, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Нет, так как подпись на решении должна проставляться при нотариусе, решение должно быть той же датой, когда нотариус будет заверять подпись.