Какие проблемы возникнут при постановке на учёт?
Здравствуйте. Преобрёл автомобиль снятый с учёта без номеров и свидетельства о регистрации. В наличии ПТС и ДКП. Какие проблемы возникнут при постановке на учёт?
, Евгений, г. Омск
Если отсутствуют запреты на совершение регистрационных действий на данный автомобиль, то при постановке на учет не должно возникнуть никаких проблем