Что может сделать училище со мной, если узнает, что я уехал раньше положенного срока?

Добрый день, у меня к Вам такой вопрос. Я являюсь студентом и прохожу преддипломную практику на авиа предприятии. По окончанию практики у нас должны быть проставлены печати во всех документах, с которыми мы приезжали на практику. Так вот, до конца практики осталось 10 дней, а печати все проставлены, даже в бумаге об отъезде с места прохождения практики, но нам сказали оставаться до последнего дня. По сути документы все подписаны, печати поставлены, могу ли я уехать с практики и что может сделать училище со мной, если узнает, что я уехал раньше положенного срока?

Заранее спасибо за ответ

, Евгений Лёвин, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Здесь в этой ситуации ответственность несёт училище, которое Вас обучало на практике, например в уч. заведении узнают, что окончили раньше срок и прибыли, а то, число окончания практики еще не наступило. Проблемы будут и у Вас и у предприятия, которое заведомо ложно проставляет печати о прохождении практики будущим числом.