Могу ли я взять дубликат в Барнауле в данном случае?
Мне нужен дубликат свидетельства о регестрации детей могу ли я его взять в Барнауле если оригиналы я брала в г. Новоалтайск
, Анастасия, г. Барнаул
Иван Супрун
Добрый день, Анастасия!
Да можете, попробуйте через МФЦ это вариант № 1. Вариант № 2 это почта, заявление которое вы составили в мфц или которые вы составили лично с запросом о выдаче дубликата отправить по почте в Новоалтайск, в последнем абзаце также укажите что желаете получить почтой заказным с уведомление или с объявленной ценностью в общем со специальной квалификацией для передачи документов. Предварительно уточните данную возможность по телефону в соответствующем государственном органе власти Новоатайска.